| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Potencia | 400 W |
| Modelo | 51465 |
| País de origen | China |
| Material de electrodomésticos | Tritán |
| Capacidad | 600 ml |
| Requiere Serial Number | No |
| Tipo de pequeños electrodomésticos | Procesador de alimentos |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 26 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra