| Condicion del producto | Nuevo |
| Hecho en | India |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Mármol |
| Dimensiones | 25x25x33cm |
| Modelo | 223653 |
| Tipo de decoración | Adorno |
| Color | No aplica |
| Alto | 33cm |
| Ancho | 25cm |
| Tipo de adorno | Figuras decorativas |
| Información Adicional | Producto Tic Tac Toe 3D de mármol blanco y beige. Hermosamente escultural, ideal para cualquier mesa de centro, estantería o mesa de juego. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra