| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Hecho en | China |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material de la loza | Vidrio |
| Material | Vidrio |
| Modelo | 225857 |
| Color | No aplica |
| Capacidad | 473ml |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 10cm |
| información Adicional | El diseño de doble pared mantiene la bebida a la temperatura ideal, mientras que el vidrio de borosilicato ofrece resistencia al calor y evita roturas. Sus líneas limpias y elegantes elevan la rutina diaria del café. Su amplitud es perfecta para chocolate caliente, té o bebidas para compartir. |
| Alto | 12cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 14cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra