| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Material de la loza | Madera |
| Número de personas | 4 personas |
| Set incluye | Bowls |
| Hecho en | India |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Dimensiones | 3x13x62cm |
| Modelo | 397251 |
| Color | Marrón |
| Capacidad | 44ml; 104ml; 200ml |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 4 |
| Ancho | 62cm |
| Alto | 3cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra