Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de repisas | 4 |
| Incluye repisas | Si |
| Incluye fijaciones | No |
| Espacio recomendado | Living |
| Cuenta con iluminación | No |
| Requiere armado | Sí |
| Hecho en | India |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Hierro |
| Modelo | 421345 |
| Ancho | 122cm |
| Color | Negro |
| Alto | 198cm |
| Tipo de mueble | Biblioteca |
| Profundidad | 43cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra