| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Modelo | 605844 |
| País de origen | India |
| Color | Marrón |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 33cm |
| información Adicional | Decora tu mesa de temporada con esta tabla de queso tallada en forma de calabaza, perfecta para charcutería, snacks o postres. Hecha en madera de mango con acabado envejecido para un look vintage, es una pieza cálida y artesanal ideal para Halloween y perfecta para seguir usando durante Thanksgiving y todo el otoño. |
| Alto | 1cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 38cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra