| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Número de piezas | 1 |
| Material | Gres |
| Dimensiones | Pequeño: 11cm x 11cm x 18cm;Grande: 24cm x 24cm x 34cm |
| Modelo | 625033 |
| País de origen | China |
| Tipo de decoración | Adorno |
| Color | Crema |
| Alto | Pequeño: 18cm,Grande: 34cm |
| Ancho | Pequeño: 11cm,Grande: 24cm |
| Tipo de adorno | Figuras decorativas |
| Información Adicional | Debido a la reactividad de este esmalte, cada pieza será ligeramente diferente. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra