| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Arcilla |
| Modelo | 632741 |
| País de origen | Portugal |
| Color | Crema |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 20cm |
| información Adicional | El esmalte reactivo y las formas orgánicas dan a la colección Prairie un carácter artesanal. Esta fuente rectangular ofrece una amplia superficie para lucir las variaciones únicas del esmalte en tonos verde musgo o crema. Perfecta sola o combinada, aporta un toque artístico a cualquier presentación. |
| Alto | 4cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Largo | 38cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra