| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | Si |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Gres |
| Modelo | 633426 |
| País de origen | China |
| Color | No aplica |
| Capacidad | 59ml |
| Diámetro de piezas | 10cm |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | No aplica |
| información Adicional | Inspirada en patrones botánicos asiáticos vintage, la colección Jardin presenta diseños florales estilizados con un aire moderno. Este bowl para salsas, elevado y de pequeño tamaño, combina un exterior esmaltado en negro con un interior decorado mediante técnica wax‑resist, que aporta textura sutil y mayor durabilidad. Ideal para soya o dips, se complementa perfectamente con los platos, fuentes y bowls de la colección Jardin. |
| Alto | 3cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Apto para microondas | Si |
| Largo | No aplica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra