| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Modelo | 633590 |
| País de origen | India |
| Color | Beige |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 17cm |
| información Adicional | Inspirada en las tradicionales tablas turcas para pan, esta tabla rectangular de roble sostenible presenta bordes orgánicos y un colgante de soga que acentúa su estilo rústico. Perfecta para servir quesos o charcutería con encanto natural. |
| Alto | 2cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 39cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra