| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | Si |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Cerámica |
| Modelo | 635185 |
| País de origen | China |
| Color | Crema |
| Capacidad | 59ml; 177ml; 325ml |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 25cm |
| información Adicional | Inspirada en el estilo mediterráneo de compartir platos, la colección Mezze está pensada para un servicio casual y práctico. Su diseño une tres bowls de distintos tamaños en una sola pieza, ideal para presentar snacks, dips o acompañamientos. Desde pan pita y hummus hasta pequeños bocados, incluso puedes usar la sección más pequeña para sal marina u olivares. Cada pieza de cerámica, acabada a mano con un esmalte reactivo marfil, presenta variaciones únicas que realzan su carácter artesanal. |
| Alto | 4cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Apto para microondas | Si |
| Largo | 26cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra