| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Hecho en | China |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Modelo | 656067 |
| Color | No aplica |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 5 |
| Ancho | 17cm |
| información Adicional | Nuestra tabla para servir Basel, elaborada en roble, nogal y cerámica, se inspira en la organización de cocina profesional. Ideal para presentar toppings, dips, untables o acompañamientos, su diseño elevado toma referencia de la carpintería japonesa. Los bowls de cerámica encajan perfectamente en la tabla y están esmaltados con un acabado reactivo natural, con sutiles salpicaduras que hacen cada pieza única. |
| Alto | 7cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 61cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra