| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Modelo | 658893 |
| País de origen | Indonesia |
| Características | Duradero |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Color | Marrón |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Tipo de mesa | Arrimo |
| Ancho | 36cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Largo | 168cm |
| Alto | 86cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra