| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Mármol |
| Modelo | 658968 |
| País de origen | India |
| Color | Verde |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 23cm |
| información Adicional | La tabla incorpora discretas hendiduras laterales que facilitan su manipulación, un detalle sutil que mejora la experiencia de uso sin sacrificar estilo. |
| Alto | 7cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 46cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra