| Condicion del producto | Nuevo |
| Hecho en | Indonesia |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Madera |
| Modelo | 673763 |
| Características | Duradero |
| Color | Marrón |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Tipo | Veladores |
| Ancho | 46cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 64cm |
| Profundidad | 46cm |
| Informacion Adicional | Keane eleva el mobiliario de dormitorio con un diseño refinado y audaz. Fabricado en caoba y chapa de meranti con acabado cálido tipo driftwood, este velador destaca por sus líneas arquitectónicas y paneles incrustados. Su tamaño compacto lo hace ideal para habitaciones pequeñas, ofreciendo a la vez un cajón y una repisa abierta para almacenamiento práctico. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra