| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Mármol |
| Modelo | 678811 |
| País de origen | Tailandia |
| Color | No aplica |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 15cm |
| información Adicional | Realza tus presentaciones de quesos y charcutería con la belleza natural del mármol. Esta tabla alargada con asa amplia está elaborada en mármol color crema con vetas rosadas que hacen que cada pieza sea única. Se limpia fácilmente con un paño suave. |
| Alto | 2cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 30cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra