| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Número de piezas | 1 |
| Material | Madera |
| Dimensiones | Pequeño: 3cm x 22cm x 30cm;Grande: 5cm x 34cm x 49cm |
| Modelo | 614119 |
| País de origen | India |
| Tipo de decoración | Centros decorativos |
| Alto | Pequeño: 3cm,Grande: 5cm |
| Ancho | Pequeño: 22cm,Grande: 34cm |
| Tipo de adorno | Centros de mesa |
| Información Adicional | La colección Memento nace de la idea de crear una bandeja sencilla, estética y funcional, ideal tanto para exhibir objetos como para el uso diario. Su acabado ebonizado, de brillo ligero y aspecto semimate, realza la veta natural de la madera, aportando calidez y elegancia a cualquier espacio. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra