| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | Si |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Cerámica |
| Modelo | 633063 |
| País de origen | China |
| Color | No aplica |
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 13cm |
| información Adicional | Inspirada en patrones botánicos asiáticos vintage, la colección Jardin presenta flores estilizadas con un aire moderno. La bandeja alargada muestra tallos en flor sobre esmalte blanco y negro aplicados con técnica wax‑resist, que aporta textura y durabilidad. Combina perfectamente con los platos, bowls y piezas de servicio de la colección. |
| Alto | 2cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Apto para microondas | Si |
| Largo | 36cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra