Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Hecho en | India |
| Material | Mármol |
| Modelo | 146464 |
| Color | Negro |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Forma | Redonda |
| Tipo de mesa | Mesas auxiliares |
| Ancho | 30.48 cm |
| Largo | 30.48 cm |
| Alto | 53.34 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra