| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere armado | No |
| Material | Madera |
| Modelo | 445482 |
| País de origen | India |
| Características | Duradero |
| Color | Beige |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Número de piezas | 1 |
| Tipo de rack | Centros de entretenimiento |
| Ancho | 189cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Capacidad para TV | 65" |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 76cm |
| Profundidad | 51cm |
| Informacion Adicional | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra