| Condicion del producto | Nuevo |
| Apto para horno | No |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Material | Metal |
| Modelo | 116233 |
| País de origen | India |
| Color | Plateado |
| Capacidad | 259ml |
| Diámetro de piezas | No aplica |
| Forma | No aplica |
| Número de piezas | 4 |
| Ancho | 14cm |
| información Adicional | La colección Argento, inspirada en la platería inglesa, ofrece un look vintage gracias a su aluminio pulido con acabado envejecido. La bandeja rectangular combina diseño clásico y moderno, e incluye tres bowls de vidrio que encajan perfectamente para presentar aperitivos con estilo. |
| Alto | 4cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Largo | 42cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra