| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | La garantía se ajusta a nuestras políticas de cambios y devoluciones. |
| Número de piezas | 1 |
| Material | Ratán |
| Dimensiones | Pequeño: 18cm x 18cm x 21cm;Mediano: 26cm x 26cm x 29cm;Grande: 31cm x 31cm x 36cm |
| Modelo | 624747 |
| País de origen | Vietnam |
| Tipo de decoración | Adorno |
| Color | Marrón |
| Alto | Pequeño: 21cm,Mediano: 29cm,Grande: 36cm |
| Ancho | Pequeño: 18cm,Mediano: 26cm,Grande: 31cm |
| Tipo de adorno | Figuras decorativas |
| Información Adicional | Ideales para uso en exteriores gracias a su resistencia y durabilidad. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra