| Material | Acero inoxidable |
| Características | Apto para horno |
| Color básico | Gris |
| Modelo | 553445 |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | Bandeja grande: 51,99cm Bandeja mediana: 39,19cm |
| Largo | Bandeja grande: 34,01cm Bandeja mediana: 26,49cm |
| Alto | 2.36 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra